Гостиницы Сочи

Гостиница "Виктория"

Отель

Гостиница бизнес клаcса "Виктория"

Четырехэтажный изящный корпус пансионата, выполнен в восточном стиле, расположен в 50-ти метрах от моря! В нем разместилось 18 однокомнатных 3-х местных номера со всеми удобствами. Во все номера есть возможность установки дополнительного места. В каждом имеется кондиционер, холодильник, телевизор, эл.чайник, необходимая посуда.


Отель находится вблизи от транспортных магистралей: 10 минут до аэропорта Адлер; 5 минут до ж/д вокзала станция Адлер; 30 минут до центра Сочи; 40 минут до горнолыжного курорта Красная Поляна.

На территории с продуманным оригинальным дизайном множество зелени. Уголки с прудиками, а также журчащий водопад умиляют взгляд. В изнуряющую жару можно искупаться в бассейне с гидромассажем, окружённом буйной растительностью.

Смотровая площадка с галереей, находящаяся на верхнем этаже здания, откроет Вам вид на море, где можно посидеть в компании друзей или проводить закат.
Если Вы приедете на автомобиле, то на территории найдётся ему место.

В отеле 18 однокомнатных 3-х местных номера со всеми удобствами, есть возможность установки дополнительного места. В номере уютно и свело. Южное солнышко разбудит Вас на рассвете! В распоряжении гостей пансионата кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник, необходимая посуда. Одним словом, чувствуйте себя как дома!

При пансионате имеется настоящая русская баня! Дубовые, берёзовые, эвкалиптовые веники и аромат пихтового масла в парилке из липы снимут любую хворь и усталость!!!

Адлер, отель Адлер, гостиница
Адлер, отель Адлер, гостиница
Сочи, Адлер - отель Сочи, Адлер - гостиница


Вашу личную страницу посетило


 
человек
 
 

Отдых в Сочи