Гостиницы Сочи

Гостиница "Морская"

Гостиница

Гостиница " Морская "


В уютном, экологически чистом районе Адлера расположилась гостиница «Морская». Нахождение гостиницы в районе Курортного городка, вблизи «Аквапарка» и Дельфинария обеспечит Вам полноценный и увлекательный отдых. Здесь можно совместить отдых и лечение на базе огромного количества санаториев и пансионатов, окружающих нашу гостеприимную гостиницу. Мы сознательно назвали свою гостиницу «Морская», потому-что постоянный бриз из окон Вашего номера - гарантирован. Пляж,

буквально, в двух минутах пешей прогулки. Даже в плохую погоду, зимними вечерами можно наслаждаться морскими видами из окна или устроить бар-балкончик, в лучших традициях Ривьеры.


 

Категорийность Три звезды подтверждены соответствующими сертификатами. А наш маленький, но дружный коллектив старается создать максимум комфорта и заботы о своих клиентах. Большинство наших гостей – это постоянные клиенты, но мы очень рады новым гостям!

 


 


Немного о номерном фонде и услугах. В четырехэтажном здании нашей гостиницы имеется одиннадцать 2-местных номеров и два 3-местных номера, из них: наличие кондиционеров - в семи 2-местных и двух 3-местных номерах. В тринадцати номерах такие немаловажные условия, как ванная комната с душем или ванной, а в остальных - восьми, - на этаже. Радио, телевизор и телефон имеется в каждом номере.
Уборка номеров производится раз в три дня, смена белья раз в пять дней или по требованию проживающего. Есть возможность парковки личных автомобилей на огороженной территории гостиницы «Морская».

 



Тарифы на номера варьируются в зависимости от сезонного периода, но мы огорчаем своих гостей заоблачными ценами, все предельно реально.

 


частная гостиница номера в гостинице
отдых в Сочи - гостиница отдых в Адлере - гостиница


Вашу личную страницу посетило


 
человек
 
 

Отдых в Сочи