Гостиницы Сочи

Купить квартиру в Лазаревском

Практически каждый человек мечтает о своём комфортном жилье в хорошем районе города. К преимуществам покупки собственного жилья можно отнести возможность жить самостоятельно и по своим правилам. Также приобрести квартиру мечтает каждая молодая семья, чтобы не зависеть от родственников и просто наслаждаться жизнью.

Пентхаус в ЖК Новая Александрия в стиле лофт

Пентхаус в ЖК "Новая Александрия" в стиле Loft

Если вы мечтаете об элитном жилье в 365 м2, обратите внимание на пентхаус в ЖК "Новая Александрия". Данное жильё выдержано в современном стиле лофт, в котором преобладает некая заброшенность. К особенностям стиля лофт относится отсутствие перегородок.
Данные апартаменты находятся на 21 этаже. Здесь 8 просторных и комфортных комнат.

Жильё рассчитано на большую и дружную семью:

  1. На первом этаже располагаются четыре спальни, в двух из них имеются ванные комнаты, игровая комната.
  2. На втором этаже располагаются две спальни, просторная гостиная, рабочий кабинет и просторная терраса с видом на море.
  3. На третьем этаже расположился тренажерный зал и аэрарий с шезлонгами.
Гостиная комната совмещена со столовойГостиная комната совмещена со столовой, и выдержана она в нейтральных тонах. Здесь можно как отдыхать в кругу семьи и близких вам людей, так и завтракать или ужинать и готовить вкусные блюда. Помещение грамотно поделено на разные зоны, что делает его максимально комфортным, стильным и удобным в эксплуатации. В рабочей зоне имеется печь, мойка, вытяжка и рабочая поверхность. Здесь расположена и деревянная барная стойка со стульями, комфортные диваны и небольшой столик, за которым можно общаться с друзьями или смотреть телевизор, размещенный возле стены. Наличие огромных окон делает помещение светлым и просторным. На стенах смонтированы стеллажи, полочки и шкафчики. Интересные торшеры делают помещение ещё больше уникальным и оригинальным. Для принятия трапезы в кругу семьи посередине комнаты стоит большой стеклянный стол и белые стулья. Игровая комната выдержана в белом цветеНа стенах висят иконы.

Игровая комната выдержана в белом цвете с яркими нотками в виде занавесок и лампы. Здесь имеется письменный стол, тумбочка, диван, стеллаж для игрушек, шкаф для вещей. В ней вашему ребёнку будет приятно и комфортно проводить свой досуг.

Терраса в квартире также просторная и интересно оформлена. На ней располагается стол и стулья для отдыха на свежем воздухе. С террасы открывается прекрасная панорама на море!
Терраса в квартире также просторная и интересно оформленаПоверьте, в такой квартире ваша жизнь будет похожа на сказку. Авторский дизайн делает её не похожей ни на одну другую квартиру. При ремонте были использованы только натуральные и экологически чистые материалы.

Если вы хотите купить квартиру в Лазаревском с шикарным видом на море, обязательно обратите внимание на пентхаус в ЖК "Новая Александрия".
Перейдя по ссылке http://sochi-elite.com/kvartiry-v-sochi/lazarevskoe/, вы сможете просмотреть дизайн квартиры и принять правильное решение.
_______________________
Обзор квартир предоставлен
Портал элитной недвижимости "Сочи Элит"
sochi-elite.com
г. Сочи, ул. Юных Ленинцев 10
+7 862 225 71 27
-----------------------------------------
 
 

Отдых в Сочи