Гостиницы Сочи

Путевки в исландию

Увлекательный отдых в Исландии

Исландия является одним из самых популярных мест отдыха среди российских туристов. Красивая природа, разноцветные горы, большие озера и вековые ледники не оставят равнодушным ни одного путешественника. Здесь можно посмотреть на Гейзеры, рядом с которыми расположены комфортные СПА-центры. Приобрести недорогие путевки в исландию все желающие смогут у туроператора Джаз Тур. За счет невысокой цены побывать в этой сказочной стране может себе позволить каждый путешественник.

Интересные экскурсии по Исландии

Каждый турист примет участие в увлекательных экскурсиях по самым красивым местам страны. Путешественники побывают в здании парламента и всемирно известном соборе Хатльгримскиркья. С колокольни этой церкви можно полюбоваться красивым панорамным видом. Возле собора возведен памятник Лейфу Эрриксону. Жители Исландии считают, что именно этот викинг первым открыл Америку. Посещение этих мест оставит приятные воспоминания в памяти каждого любителя путешествий.

Передвижение по стране

Многие туристы перемещаются по Исландии на комфортном общественном транспорте. Помимо этого все желающие могут взять в аренду современный автомобиль. Аренда машины позволяет туристам самостоятельно ознакомиться со всеми достопримечательностями острова. Площадь острова небольшая, поэтому изучить местные дороги будет несложно даже тем путешественникам, которые приехали на остров впервые. При необходимости туристы смогут получить нужную информацию у местных жителей, которые всегда готовы помочь путешественникам.

Основные преимущества отдыха в Исландии

Прекрасно отдохнуть и укрепить свое здоровье в этой стране можно в любое время года. Здесь всегда работают ночные клубы и другие развлекательные заведения, где можно отлично провести свое свободное от экскурсий и посещения геотермальных источников время. Стоит отметить, что летом в Исландии нет ночей, зато зимой здесь бывают темные дни. Из основных преимуществ отдыха в Исландии можно выделить:

- уникальную красивую природу;
- увлекательные экскурсии;
- большое количество достопримечательностей;
- множество развлекательных заведений;
- невысокую стоимость путевок.

Отправиться в Исландию россияне смогут из Санкт-Петербурга или Москвы. К каждому клиенту туроператор находит индивидуальный подход и предлагает для него наиболее подходящий вариант отдыха. Для туристов предлагается большое количество готовых программ. При необходимости специалисты разработают для клиента индивидуальную программу, полностью соответствующую его пожеланиям.

 
 

Отдых в Сочи