Гостиницы Сочи

Культурная жизнь

Article Index
Культурная жизнь
Театры и концертные залы Сочи
Музеи Сочи
All Pages

Ривьера

Парк культуры и отдыха

На территории парка произростает более 240 видов и форм деревьев и кустарников, парк располагает спортивными сооружениями, аттракционами, Зеленым театром, музыкальной эстрадой с кинооборудованием, выставочным залом, музеем, библиотекой.

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Егорова, 1

Усадьба причерноморского шапсуга

Музей

В нем отражены быт и культура причерноморских шапсугов – народа в XIX веке проживавшем в северной части современногго Большого Сочи. На территории музея воссозданы хозяйственные постройки шапсугов. Экспозиционная площадь музея составляет 60 кв. м.

Краснодарский край, г. Сочи, аул Лыготх, ул. Нарт, 15

Адлерский парк культуры и отдыха

Парк

Парк располагает 10-ю детскими аттракционами, танцевальной площадкой, площадкой для проведения детских развлекательных программ.Время работы аттракционов: (июнь – август) с 1 0-00 до 23-00, (сентябрь- май) с 10-00 до 18-00.

Краснодарский край, г. Сочи

Хостинский парк культуры и отдыха

Парк
Краснодарский край, г. Сочи

Лазаревский парк культуры и отдыха

Парк

Парк располагает 1 3-ю аттракционами. В период с мая по октябрь на летней сцене парка выступают кирковые коллективы, коллектив теафа мод и Центра национальных культур. Время работы аттракционов: (июнь – август) с 10-00 до 22-30, (сентябрь – май) с 10-00 до 18-00.

Краснодарский край, г. Сочи

Городской парк культуры и отдыха

Парк

В парке действует 14 аттракционов, площадка для проведения развлекательных мероприятий. Аттракционы парка работают: (июнь – август) с 10-00 до 22-30, (сентябрь – май) с 10-00 до 18-00.

Краснодарский край, г. Сочи

Музей-мастерская семьи художников Бедрак

Музей

Владимир и Евгения Бедрак, художники прикладного искусства, члены Союза художников России, создали в Сочи уникальный музей-мастерскую. В музее собрана богатейшая коллекция акварели, живописи, графики, произведений прикладного искусства – матрешек, неваляшек, пасхальных яиц, шкатулок и брошей.

Краснодарский край, г. Сочи, ул. Платановая, 15

Южные культуры

Парк

Самый красивый парк Адлера – это парк "Южные культуры".

Краснодарский край, г. Адлер

Парк Бестужева

Парк
Краснодарский край, г. Адлер

Парк культуры и отдыха

Парк
Краснодарский край, г. Адлер, ул. Ромашек, 1

 



 
 

Отдых в Сочи