Гостиницы Сочи

Прачечная "Луч" на Новой Мацесте

1) Для производства постельного или фасонного белья используют самые различные материалы. Это лен, хлопок, атлас, шелк, вискоза или даже бамбуковое волокно. Все они имеют свои определенные свойства. И для стирки каждого материала нужен индивидуальный подход. Нужен правильный подбор порошков и ополаскивателей, установка оптимальных режимов стирки.Прачечная в центре Сочи Специалисты из прачечной «Луч», находящейся в Сочи, используют самые передовые технические и химические средства для стирки такого белья. И они дают гарантию на качество своей работы.
2) Прикроватные коврики, также как и ковры нуждаются в регулярной чистке и стирке. Для этого требуется специальное оборудование, которое стоит немало. Но в профессиональной прачечной для этих целей есть все необходимое. Специализированные стиральные машины справятся с любым многослойным загрязнением и с любыми объемами стирки. И после такой процедуры коврики становятся чистыми и не теряют своих свойств.
3) В домашних условиях можно отстирать различные вещи. Но одеяла, пледы или подушки, сделанные из синтепона, силикона или велюра, к этим вещам не относятся. Постирать их дома практически невозможно. В европейских странах ни одна домохозяйка этим даже не думает заниматься. Они поручают это дело профессионалам. А в Сочи, в прачечной «Луч» тоже сумеют справиться с этой проблемой не хуже европейских специалистов.
4) Глажка белья – это, наверное, самое нелюбимое занятие большинства людей. К тому же некоторые ткани требуют деликатного обращения. Ведь при малейшем «промахе» любимую вещь придется выбросить. Имеет большое значение и объем такой работы. Да и не каждый сможет качественно погладить брюки или рубашку на обычной гладильной доске. А в профессиональной прачечной существуют все условия для ручной и автоматической глажки любого белья и в любых объемах.Найти прачечную в Сочи
5) После частых стирок многие ткани теряют свой насыщенный цвет. Но его можно восстановить, если использовать современные технологии. В прачечной «Луч» есть средства, которые позволяют сделать это, не повредив материал. Здесь подберут краску, которая будет соответствовать определенным тканям. Специалисты из этой прачечной не только смогут восстановить прежний цвет материала, а и окрасить его в другой цвет. Также они сделают выбраковку старых и дефектных вещей, которые не подлежат восстановлению.
6) В жизни бывают разные случаи. Многие люди берут напрокат разные вещи. А в прачечной «Луч» возможен даже прокат постельного белья. Это белье все чистое и выглаженное. Оно сделано из безопасных для здоровья человека материалов. Также при прачечной работает служба доставки белья. По одному лишь звонку клиента, служащие прачечной приедут, заберут грязное, а потом привезут чистое и выглаженное белье. При этом они дают гарантию, что во время транспортировки белье заказчика не пострадает.

  • Сейшелы понравятся и любителям активного отдыха. Для любителей рыбалки предоставляется уникальная возможность поймать рыбу редких видов, которые водятся только в этой местности. Также любителей активного отдыха может заинтересовать серфинг и дайвинг. Все желающие смогут полюбоваться видом неповторимых коралловых садов.

 

 
 

Отдых в Сочи