Гостиницы Сочи

Мини-гостиница "Исида" в Красной Поляне.

гостиница ИСИДА 
Мини-гостиница "Исида" (круглогодично).

«Жемчужина горного Черноморья», «Маленькая Швейцария» - так туристы называют Красную Поляну. Красная Поляна - это крупнейший в России горнолыжный курорт, сочетающий европейский комфорт с экзотикой.

Территориально курорт расположен на Западном Кавказе, на отрогах Главного Кавказского Хребта, на высоте 600м и находится в 40км от аэропорта Адлер (г.Сочи).

Приглашаем Вас посетить высокогорный курорт Красная Поляна поселок Эсто-Садок в период горнолыжного сезона, это действительно то самое место, где Вы сольетесь с природой и почувствуете себя ее частью.

А мы обеспечим Вам комфортное проживание в уютной, уединенной гостинице "Исида", расположенной рядом с тремя горнолыжными трассами всего: в 600 метрах от "Лауры", в 500 метрах от "Горной Карусели" и в 900 метрах от "Альпика-Сервис".

Гостиница "Исида" представляет собой обособленное 4-х этажное здание. На 1-м этаже находится кафетерий расчитаный на 36 посадочных мест, администраторская и другие вспомогательные помещения. На 2-м, 3-м и 4-ом этажах расположены 2-хместные, 1-но местные , 3-х местные и "люкс" номера. На 5 этаже расположенна биллиардная комната.

В номерах имеються: кровати, шкаф, туалетный столик, прикроватные тумбочки, журнальный столик, телевизор, а также кресло-кровати, где возможны дополнительные места. В номерах установленно кабельное и спутниковое телевиденье. В каждом номере отдельный санузел.

Мы предлaгаем Вам экскурсионно-позновательные туры на Красную поляну с проживанием в нашей гостинице. По вашему желанию мы так же можем организовать прогулки на горных велосипедах, парапланеризм, вертолетные прогулки, восхождение на горные вершины. Также мы занимаемся организацией и проведением экскурсий на научно-исследовательский объект "Пирамида" , находящийся на Красной поляне.
Здесь, и только здесь, Вы сможете незабываемо провести свой отпуск!!!

 
  
  
354392, г. Сочи, Красная Поляна, Эсто-Садок, 157
Телефоны для бронирования:
8(918) 401-14-78   8(988) 503-40-43
8(8622) 67-04-79   8(8622) 64-41-00
e-mail: CLOAKING

Приятного Вам отдыха!!!


Вашу личную страницу посетило


 
человек
 
 

Отдых в Сочи