Гостиницы Сочи

Мини-гостиница "Аледо" (круглогодично).


Современный город Сочи, где расположен частный отель под названием "Аледо", – это особое уникальное место, где присутствуют все известные природные лечебные ресурсы и факторы. И это понятно ведь в Сочи даже воздух, который наполнен горной и морской свежестью, согретый ласковыми лучами солнца, имеет ценные целебные свойства. Смена обычной для человека среды проживания на более благоприятные условия положительно отразиться на общем состоянии его здоровья.

 


Современное Черное море, с его уникальной по составу и особыми химическими, физическими и биологическими свойствами чистой водой, - это очень важный целебный фактор. Приятное теплое море не только активно согревает воздух, а и еще дополнительно насыщает его заряженными отрицательно ионами минеральных веществ, в большинстве своем йода, что в свою очередь в сочетании с фитонцидами делает воздух в особый целебный коктейль. Чистейшие минеральные воды – это также один из главных лечебных факторов этого известного курорта. Мацестинское месторождение вод с сероводородом считается одним из самых крупных в мире. Большое содержание разнообразных микроэлементов в этих водах активно способствует выведению из человеческого организма солей тяжелых металлов, радионуклидов, и это позволяет оздоравливать на данном курорте население, приехавшее из экологически грязных районов.


Современная гостиница "Аледо" – это новейший частный отель. Его построили два года назад по инновационным европейским технологиям, с применением только самых высококачественных материалов. Данный отель представляет собой великолепное трехэтажное здание, в котором есть десять двух-местных номеров, с возможностями организации дополнительных мест. Во всех номерах есть особая индивидуальная система предназначенная для кондиционирования воздуха (сплит-система), эл.чайник, телевизор, холодильник, балкон с отличным видом на горы и море. Комфортабельность современного отеля "Аледо" дает возможность гостям отлично отдохнуть, избегая излишней суеты и шума, как это бывает в больших гостиничных комплексах. В этом отеле - радушный персонал и гостеприимное обслуживание, все это создает необходимые условия для качественного отдыха и развлечений, и превратит Ваше прибывание на отдыхе приятным и максимально комфортабельным.


Характеристики инфраструктуры: современный отель "Аледо" предоставляет наилучшие условия для активного и здорового отдыха, как зимой, так и летом. Небольшая отдаленность от современной городской суеты дает свои преимущества - отсутствие шума и экологическая чистота. Возле гостиницы есть отличное кафе, где есть возможность за небольшую дополнительную плату великолепно позавтракать, пообедать и поужинать. Кроме этого, на террасе отеля есть возможность сделать барбекю. Все гости имеют возможность приготовить рыбу, овощи, мясо на решетке или же на шампурах, а также многие иные блюда. А вот для всех истинных ценителей и любителей активного отдыха неподалеку есть Сочинский Яхт-клуб, в котором к услугам гостей есть катера, яхты и даже гидроциклы, кроме этого там же расположен чистый и бесплатный пляж. А для любителей уюта и комфорта всего в 15 минутах есть платный, специально обустроенный, с солярием, аэрарием, баром, кафе, разнообразными водными атракционами, пляж от санатория ЦВС имени Ворошилова. Также всего в ста пятидесяти метрах расположен первый бювет минеральных вод для питья в городе Сочи.


Ждем к себе в гости! Всем приятного отдыха!









Скчать или посмотреть текущий прайс-лист ..................................................... .
_____________________________________________
Телефоны для справок и бронирования номеров:
+7(918) 400-92-11 Люба      +7(918) 209-02-94 Александр
_____________________________________________
e-mail: CLOAKING / Сайт гостиницы "Аледо"


Вашу личную страницу посетило: счетчики посещений сайта

 
 

Отдых в Сочи