Гостиницы Сочи

Гостиница "Мечта" - Адлер.

 

Гостиница "Мечта" - Адлер (круглогодично).


Гостиница "Мечта":
расположена в центре Адлерского района на берегу Черного моря, рядом с городским благоустроенным, мелкогалечным пляжем. Адлерский район неповторим, его не с чем сравнить. Уникальность района заключается в том, что здесь присутствуют разные климатические пояса – от субтропиков до пояса вечного холода. Благодаря уникальному климату в Адлере необычная экзотическая природа, великолепная субтропическая растительность, прямо на улицах растут магнолии, кипарисы, пальмы, каштаны, олеандры, рододендроны, азалии, юкки и другие растения. Все это благодаря Кавказским горам, защищающим побережье от северных ветров, и морю, чье теплое дыхание смягчает зиму. 

Адлер, где раскинулся частный отель "Мечта" - это замечательный уголок курорта, где удивительная по красоте природа, целебный климат, лазурное теплое море, уходящие под облака заснеженные вершины гор, бьющая из недр земли минеральная вода. Вряд ли еще отыщется на земле такое место, где в один и тот же день, понежившись на пляже и искупавшись в теплом море, можно подняться в горы на Красную Поляну, чтобы оттуда полюбоваться альпийскими лугами и заснеженными вершинами. Гостиница "Мечта" в Адлере располагается в 20 мин езды от ж/д вокзала и аэропорта Адлер, в 40 мин –от горнолыжного курорта Красная поляна, до центра Сочи – около часа, от пляжа – в 2 минутах ходьбы.

Пляж:
оборудованный городской мелкогалечный, находится рядом с гостиницей "Мечта" в Адлере. На пляже есть раздевалки, навесы, прокат пляжного инвентаря (шезлонги, зонты) и водных развлечений (скутера, катамараны, надувные бананы, парашют), лодочная станция. На пляже работают кафе, столовые, магазины курортных товаров.

В гостинице "Мечта" в Адлере работают: столовая, бар, сауна, парикмахерская, тренажеры, бильярд, сейф, услуги прачечной, заказ такси. Рядом с частным отелем "Мечта" располагается центральная набережная, на которой находятся кафе, столовая, рестораны, бары, дискотеки, ночной клуб "Экстаз", зал игровых автоматов, киоск фототоваров и услуг. Предлагается широкий выбор экскурсионных программ: Вечерний Сочи, гора Ахун, Красная Поляна, Ореховский, Агурские, Змейковские водопады, Дельфинарий, обезьяний питомник, Сочинский аквариум, "Дендрарий", Тисо-Самшитовая роща и много других интересных маршрутов. 

Недалеко от гостиницы "Мечта": расположены городские теннисные корты (в 150 м), кинотеатр, биологический музей, автостоянка, центральный продуктовый и вещевой рынок, магазины, почта, итальянская пиццерия "Адриано", рок-бар "Треугольник", ТЦ "Новый век", в котором для Вас работают боулинг-клуб, бильярдный зал, игровые автоматы, суши-бар, пиццерия, два кинозала, детская игровая комната. Вблизи с курортным комплексом "Мечта" располагается парк Бестужева с детской игровой площадкой, аттракционами, бильярдными и теннисными столами, а так же красивейший парк "Победы".

Доехать до Курортного Комплекса "Мечта": вы можете общественным транспортом: от аэропорта Адлер автобусом или маршрутным такси № 130 до остановки "Пансионат Солнечный Луч", и от ж/д вокзала ст. Адлер - автобусом или маршрутным такси №№ 50, 58, 61, 56, 125, 167 до остановки "Рынок".


г. Сочи, Адлерский район, ул. К. Маркса, 2-А

+7(8622) 40-26-32
+7(8622) 40-01-82

Вашу личную страницу посетило


 
человек
 
 

Отдых в Сочи