Гостиницы Сочи

Отель "Давид" - Адлер.


Отель "Давид" - Адлер.

Месторасположение: Отель находится в центре Адлера, в тихом заречном районе, недалеко от дендропарка "Южные культуры", река Мзымта отделяет гостиницу от центральной части города, где расположены торговые центры, рынок, парки развлечений и городская набережная с ее дискотеками и ресторанами.

Наша гостиница удобна как для семейного, так и для коллективного отдыха. Приятный укомплектованный номерной фонд и удобство расположения подобраны чтобы обеспечить максимальное расслабление и создать благоприятную атмосферу отдыха для всех наших гостей.

Номерной фонд: Номерной фонд представлен номерами высокой комфортности. В каждом номере помимо мебели: душевая кабина, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, пластиковая мебель для отдыха на балконе, сплит-система, шкаф, тумбочки, туалетный столик, журнальный стол, графин со стаканами.
Вы можете отдыхать в следующих категориях номеров:
1) стандарт (1-2 взрослых и 1 ребенок), мебель: двуспальная кровать или две односпальные кровати и кресло или диван-кровать
2) люкс/студио (2 взрослых и 2-3 детей) мебель: двуспальная кровать, диван-кровать и кресло-кровать
В каждом номере балкон!

Питание: столовая
столовая поблизости, кафе на центральной набеержной

Пляж: дикий пляж рядом, городская набережная 200 м

Расстояние до пляжа: 200 м

Автостоянка

Особые условия: 1) для военнослужащих, работников МВД, ФСБ и пенсионеров предоставляется скидка 10 %
2) для приезжающих с распечаткой с сайта (см. "версия для печати") устанавливается скидка в виде цен при проживании не менее 15 дней независимо от вашего срока пребывания в гостинице.
3) всем проживающим в гостинице выдается флаер, если кто-то из ваших друзей приезжает с нашим флаером, мы устанавливаем им скидку в виде цены при проживании не менее 15 дней независимо от их срока пребыванвания в гостинице.

Проезд: м/т до остановки "центральный рынок"

Условия бронирования: по телефону

Входит в стоимость: трансфер бесплатно

Адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. Набережная, 4-Б
Администрация:
+7(988) 183-81-01 ; +7(928) 242-43-64 

Вашу личную страницу посетило


 
человек
 
 

Отдых в Сочи