Гостиницы Сочи

Гостиница "Алиса" - Адлер.

Гостиница

Гостиница "Алиса" - Адлер.


Трехэтажный отель европейского классаоткрывается прекрасный вид на живописные окресности кавказских гор и морское побережье. имеет прекрасно обустроенную территорию с бассейном, беседкой и столовой для отдыхающих. Номерной фонд гостиницы располагает номерами «люкс» однокомнатными (на два человека) и двухкомнатными (на четыре человека). В каждом номере имеется шкаф, трельяж, тумбочка, журнальный столик, душ, сан. узел, холодильник, кондиционер, телевизор.Номера просторные, каждый с отдельным открытым балконом с которых прекрасный, завораживающий вид.


Мини-гостиница расположена рядом с центром летних развлечений и отдыха — «Адлеркурорт», или как его называют в городе Курортным городком, который находится на территории 40 гектаров на берегу Черного моря, вокруг раскинулись тенистые аллеи платанов и другие южные деревья, пальмы и т.д. Это уменьшенная копия самого Сочи. Этот островок спокойствия и доброжелательности в сочетании с субтропическим климатом и экзотической природой, превзойдет ожидания самого изысканного курортника. Развлекательно-оздоровительный комплексрасположен на берегу моря - в пляжной полосе - одной из самых протяженных среди Сочинских здравниц. Для детей построен сказочный городок с фонтанами, скверами и разнообразными аттракционами. Здесь некогда скучать: веселые праздники, карусели, водные и наземные развлечения и многое другое...Любители острых ощущений смогут совершить воздушную прогулку на парашюте, прицепленном к моторной лодке, покататься на «морском банане», а также на водном мотоцикле. Здесь свои рестораны, пляжи, концертные залы, кафе и ночные клубы, бильярд/боулинг клубы, дельфинарий и аквапарк, спорт. площадки, рынки, магазины и даже свои памятники архитектуры,
расположен на берегу моря - в пляжной полосе - одной из самых протяженных среди Сочинских здравниц. Для детей построен сказочный городок с фонтанами, скверами и разнообразными аттракционами. Здесь некогда скучать: веселые праздники, карусели, водные и наземные развлечения и многое другое...


Отель находится вблизи от транспортных магистралей: 10 минут до аэропорта Адлер; 5 минут до ж/д вокзала станция Адлер; 30 минут до центра Сочи; 40 минут до горнолыжного курорта Красная Поляна.
Приглашаем Вас отлично отдохнуть группами или индивидуальными отдыхающими и в межсезонье, т.к. в Сочи имеется современный горнолыжный курорт Красная поляна, где Вы можете кататься на лыжах, у нас Вы можете встретить субтропический Новый год и другие праздники, комфортно отдохнуть во время деловых поездок, ярморок, конференций и т.д. Будем сердечно рады принимать Вас в гости!
 
 Частный отель Пляжи в Адлере.
Номера в отеле Санузел в номере отеля
Отель, номера, Адлер, Сочи. Гостиница, номера в отеле
Сдается номер в отеле, Адлер. Сдается номер в гостинице, Адлер.



Прямой телефон для бронирования:
8(918)-408-01-95
e-mail: CLOAKING
 

Вашу личную страницу посетило


 
человек
 
 

Отдых в Сочи