Гостиницы Сочи

Гостиница "Зорэмма"

Гостиниуа

Гостиница "Зорэмма"

Отель "Зорэмма" - это гостиница европейского класса. Уникальность района, где она расположена, заключается в том, что здесь присутствуют разные климатические пояса - от субтропиков до пояса вечного холода. Главный Кавказский хребет защищает равнину от влияния холодных ветров. Район расположен между реками Псоу и Кудепстой, на юго-востоке граничит с Абхазией. Адлер – это не только побережье, но и горный район, на территории которого расположен главный горнолыжный курорт России – Красная Поляна. И если на равнине зимы почти не бывает, то горы Красной Поляны снег укутывает толстым слоем, держится долго и радует горнолыжников.
В гостинице 27 номеров: 2 номера двухкомнатных и 25 однокомнатных. В каждом номере к Вашим услугам полный комплект удобств: душ (в 2-х ком. - джакузи и ванна), умывальник, унитаз, телевизор, кондиционер, холодильник. Все, кроме мансарды, имеют аккуратненькие балконы. Меблированы: односп. кровати (в 2-х комн.- двухспальная), туалетный столик, прикроватные тумбочки, платяной шкаф. На каждом этаже имеется гладильная доска и эл.чайник. Убираются один раз в три дня.

При гостинице имеется закрытый охраняемый паркинг на 5-6 автомобилей, уютное кафе, бар, с прекрасной домашней кухней. Искусственный водопад с живыми черепахами и экзотическими растениями. Экскурсионное бюро.

Недалеко находится центральный продуктовый и вещевой рынок, магазины, рок-бар "Треугольник", ТЦ "Новый век", где работают два кинозала, суши-бар, бильярдный зал, , боулинг-клуб, пиццерия, детская игровая комната. Много кафе, ресторанов. баров, дискоклуб "Экстаз", караоке, тир, парк "Бестужева" с детской игровой площадкой и атракционами, теннисные корты и столы для настольного тенниса. Проводятся дигустации вин Кубани. В 15-ти минутах езды ( в "Курортном городке") находится один из лучших аквапарков курорта "Амфибиус" и Дельфинарий, который обязательно посетите.
Благоустроенный городской галечный пляж находится в 3-х минутах ходьбы от частной гостиницы "Зорэмма". Пляж оборудован раздевалками, лежаками, на прокат можно взять шезлонги, катамараны, прокатиться на надувном банане, скутере, работает лодочная станция.
Есть возможность принимать круглый год спортсменов и специалистов-строителей олимпийских объектов. Близость санатория "Южное взморье" позволяет принимать отдыхающих, проходящих там курс лечения.

Гостиница в Адлере. Отель в Адлере.
Отель в Сочи. Гостиницы в Сочи
Частная гостиница Частный отель
Сдаются номера в Адлере. Сдаются номера в Сочи
Номера в отеле Номера в гостинице


Александр Олегович
+7-918-6180085
CLOAKING
менеджер
+7-918-4077360
+7-918-4082298

Вашу личную страницу посетило


 
человек
 
 

Отдых в Сочи