Гостиницы Сочи

Гостиница "ЛЭНСиС"

Отель в Адлере

Отель «ЛЭНС и С»

Это комфортабельное 4-х этажное здание, выдержанное в современном стиле и оборудованное по всем европейским стандартам.

Жилой фонд состоит из 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местных номеров, в которых имеется с/у и душь. Периодичность уборки, смены постельного белья - 1раз в 3-и дня или по требованию. Также все номера оборудованы кондиционером и телевизором.

К услугам отдыхающих прекрасный зеленый двор со столиками и зоной отдыха. Все утопает в тропической зелени и располагает к прекрасному настроению и оздоровлению.

Охраняемая закрытая автостоянка позволяет разместить до 10-ти легковых автомобилей отдыхающих. Имеется хорошо оборудованная кухня-столовая с замечательной домашней кухней. В новом корпусе запущен в эксплуатацию крытый бассейн, радующий своей элегантностью.

Частная гостиница "ЛЭНСиС" расположена в 300-х метрах от мелкогалечного пляжа в районе "Парка развлечений". На пляже работают прокаты пляжного инвентаря и водных атракционов. Море теплое, чистое на протяжении всего купального сезона - с середины мая по октябрь.

Адлер, где стоит отель, - это замечательный курортный городок с прекрасными парками и скверами, благоустроенными пляжами и множественными местами отдыха.

От гостиницы до аэропорта и ж/д вокзала "Адлер" - 10 мин. езды, до "Курортного городка" - 15 мин. езды, до горнолыжного курорта "Красная поляна" - 30 мин. езды.

Недалеко находится центральный продуктовый и вещевой рынок, магазины, рок-бар "Треугольник", ТЦ "Новый век", где работают два кинозала, суши-бар, бильярдный зал, , боулинг-клуб, пиццерия, детская игровая комната. На набережной много кафе, ресторанов. баров, дискоклуб "Экстаз", караоке, тир, парк "Бестужева" с детской игровой площадкой и атракционами, теннисные корты и столы для настольного тенниса. Работают экскурсионные бюро, проводятся дигустации вин Кубани. В 15-ти минутах езды находится один из лучших аквапарков курорта "Амфибиус" и дельфинарий.

Частный отель "ЛЭНСиС" с удовольствием принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. Для удобства - организуем встречу.

  • контактный телефон: 8-918-406-64-87  - Ева
  • контактный телефон: 8-918-446-48-74 - Андрей
  • телефон/факс: 8 (8622) 90-52-14
  • e-mail: CLOAKING


Вашу личную страницу посетило


 
человек
 
 

Отдых в Сочи