Гостиницы Сочи

Красная поляна

Красная Поляна - самобытный курортный поселок с многовековой историей привлекающий сегодня тысячи туристов. Их манят сказочные горные ландшафты, кристально чистые вода, воздух, минеральные источники, а также захватывающие дух перспективы...

Некогда горное черкесское поселение, расположенное в живописной речной долине в 40 километрах от Черного моря, в настоящее время претендует на то, чтобы стать самым современным и популярным в России горнолыжным курортом. Сегодня здесь развернулось масштабное строительство новых отелей, канатных дорог, горнолыжных спусков, объектов туристической инфраструктуры и отдыха. Российский Олимпийский комитет поддержал заявку городских властей о проведении в Красной Поляне зимних Олимпийских игр 2014 года.

Этому предшествовала разработка генерального плана горно-морского комплекса «Красная Поляна». Портал "Красная Поляна" – это рассказ о современной Красной Поляне, путеводитель и справочник. Здесь Вы найдете информацию о том, где в Красной Поляне можно поселиться, как развлечься, куда сходить на ужин, где попариться в бане, как порыбачить на горных озерах.

Мини-гостиница "Исида"

Мини-гостиница "Пирамида"

 
 

Отдых в Сочи