Гостиницы Сочи

Лоо

Если вы хотите неназойливого уюта на берегу Черного моря, то вам обязательно надо побывать в Лоо. Субтропический климат делает Лоо необыкновенно комфортным для пребывания. Иногда создается впечатление, что время здесь остановилось, замерло, давая человеку возможность отдохнуть от бренного мира и заглянуть в глубины собственной души.

Если же вам захотелось окунуться в роскошь и буйство города Сочи – нет никаких проблем. До города Сочи рукой подать, а на электричке можно добраться дешево и быстро. Самое интересное то, что экскурсии по Сочи в Лоо бывают даже дешевле. Впрочем, это отличительная особенность Лоо. Он не требует тугого кошелька владельца. Цены на жилье достаточно низкие, да и не так много зазывающих вывесок, которые созданы, чтобы опустошить ваш карман.

Но это не значит, что поселок – убогая деревушка. Здесь есть все для отдыха: дискотеки, бары, морские развлечения, для детей воздушные замки и детские городки. Кроме того, в Лоо построен великолепный современный аквапарк, оборудованный волновыми аттракционами.
Радует и то, что Лоо - исторический район, здесь много интересных достопримечательностей. Если же вы, наоборот, предпочитаете роскошь, то здесь найдутся частные гостиницы ничем не отличающиеся от богатых вилл. Пляж в Лоо великолепен, чист и широк. В силу удачного расположения поселка, до него, как правило, рукой подать. Некоторые считают недостатком Лоо загруженную автотрассу, что, пожалуй не совсем верно.

Она кажется более шумной еще и по тому, что сам Лоо располагает к спокойствию, а она врывается в него, как напрошенный гость. Однако, это не нарушает экологичности района, так как трасса далека от морского берега. Отдых в Лоо это возможность отдохнуть не только телом, но и душой. Лоо опутает вас теплыми водами Черного моря и кристально чистым воздухом кавказских гор.

 
 

Отдых в Сочи