Гостиницы Сочи

Студия художественного стекла

Студия художественного стекла

Посещение Студии предоставляет эксклюзивную возможность горожанам и гостям нашего города увидеть своими глазами и  ознакомиться с процессом изготовления ручных изделий из стекла на уникальных студийных Чешских стеклодувных печах (аналоги Чешских и Итальянских стеклодувных мастерских).

Уникальная коллекция подарков и сувениров из стекла, выполненная в стиле современного романтизма, создана специально для нового поколения покупателей, обладающих утонченным вкусом – для жителей и гостей курорта Сочи, именно для таких покупателей уже более года, от первых эскизов до масштабной коллекции, трудятся мастера стеклодувы и художники дизайнеры нашей Студии художественного стекла.

Многие предметы этой коллекции были разработаны специально для сочинского рынка и являются поистине уникальными, т.к. ни одно изделие НЕ повторяется!

Подарки и сувениры от Студии художественного стекла – это прекрасная память о визите в Сочи, а так же великолепный подарок для Ваших близких и родных, знак Вашего внимания и заботы.

Большой выбор в Студии художественного стекла корпоративных подарков.

Адрес:  г. Сочи ул. Первомайская, д.26, 6 этаж

Тел: (8622) 62-53-27, 8-918-618-06-80

Вторая студия находится по адресу:

Адлерский район, Форелевое хозяйство (рядом с рестораном "Каньон") Тел: 37-58-10

 

 
 

Отдых в Сочи