Гостиницы Сочи

Гостиницы в Адлере

Article Index
Гостиницы в Адлере
Page 2
Adler
Page 4
All Pages
К югу от города Сочи около границы с Абхазией, расположен один из лучших курортов на Черноморском побережье – настоящий райский уголок Адлер. Этот город красив и неповторим природными условиями, субтропическим климатом и великолепием волн Черного моря, которые идеально сочетаются с очень развитой инфраструктурой и превосходным культурным сервисом. Месторасположение Адлера обладает неоспоримым удобством – добраться до этого великолепного уголка можно практически любым видом транспорта: железнодорожным, воздушным или на теплоходе.
Город – курорт Адлер богат и своей историей. Интересным историческим фактом является то, что на месте современного курорта в древности располагалась перевалочная база для рабовладельцев, которые оправляли к турецким берегам рабов. А происходит название города Адлер от абхазского слова «артлар», что означает в переводе «пристань».
Инфраструктура города Адлер постоянно развивается, возводятся комфортабельные высотные гостиницы и санатории, расположенные в своем большинстве вблизи береговой линии. Адлер – это город свободы выбора и комфорта. В Адлере ботанической экзотики немного поменьше в сравнении с другими районами Сочи. Однако имеется здесь Ботанический сад южных культур, который в плане роскоши находится на высоте.
Если вы решили отдохнуть на прекрасном курорте Адлер, стремиться поселиться в гостинице в центре города совсем не обязательно. В целом близость аэропорта неудобств не доставляет, однако для полноценного отдыха вид идущих на посадку и взлетающих самолетов эстетическое восприятие прекрасного города все же может испортить. Все же лучше подыскать другое жилье, где недорого обойдется проживание. В наиболее живописных местах расположены частные гостиницы Адлера, услугами которых лучше всего воспользоваться. Кроме того, цены на проживание в них не высокие. Подыскивая для себя гостиницу, лучше всего обойтись без посредников, что гораздо сэкономит ваши средства, да и вы сами будете выбирать подходящий номер, где проживать Вам будет комфортно.
Огромной популярностью для развлечений пользуется современный аквапарк «Амфибус» где можно приятно провести время всей семьей, так как здесь представлены всевозможные развлечения для взрослых и детей. Еще одной достопримечательностью Адлера является дельфинарий, где вы сможете посмотреть шоу дельфинов. Посмотревши это зрелище, отдых в Адлере надолго запомниться Вам, особенно вашим детям. Также, как и в Сочи, имеется дендрарий.
В Адлере просторные и широкие пляжи, где любой приезжающий найдет подходящее и уютное для себя место. Большим плюсом отдыха в Адлере является и небольшое количество платных пляжей. На любом пляже вы найдете огромное количество дополнительных развлечений, таких как водные велосипеды, водные лыжи, морские прогулки, скутеры и многое другое.
В Адлере также много и вечерних развлечений, начиная от танцплощадок и заканчивая элитными ночными клубами. А если ночных развлечений покажется мало, то можно отправиться в город Сочи и насладиться его ночной жизнью, благо от Адлера он расположен недалеко.

 


Гостиница "ЛЭНСиС"

(круглогодично)

Современная комфортабельная гостиница бизнес-класса, расположена в живописном уголке Адлерского района.

 

Гостиница "Одеон" в Адлере

Частный отель

Частный отель "Ван" - Адлер

Нас нетрудно найти. Яркое здание персикового цвета на улице Калинина в центре города и рядом с санаторием "Южное взморье" открывает двери в любое время дня и ночи....

Гостевой дом "Аркадия"

(круглогодично)

Современный 5-ти этажный гостевой дом "Аркадия" построен в 2008 году. Расположен в центре Адлера в 120 метрах от моря.

 

Отель "МиЛи"

(круглогодично)

Современное четырехэтажное здание отеля бизнес-класса "МиЛи" расположено в самом центре Адлера. Недалеко от центрального городского пляжа.

 

Пансионат "Банановый Рай"

Гостиница "Зорэмма"

(круглогодично)

Мини-гостиница "Зорэмма" - это шестиэтажный современный отель бизнес-класса, расположенный в центре Адлера, в трех минутах ходьбы от гордского мелкогалечного пляжа, который оборудован лежаками, шезлонгами, зонтиками и раздевалками

Гостин. комплекс "Кипарис" 2**

(круглогодично)

Современный гостиничный комплекс бизнес-класса, состоящий из трех корпусов и находящийся на берегу Черного моря.

Гостиница"Алиса" - Адлер.

Комфортабельная частная гостиница "Алиса" , построенная для приема туристов, находится в зеленой зоне элитного района Курортного городка Сочи, в трех минутах ходьбы до моря.

 

Гостиница "Воронеж" 2**

(круглогодично)



 
 

Отдых в Сочи