Гостиницы Сочи

Лазаревское

Лазаревское – достаточно крупный населенный пункт, центр одного из четырех районов города Сочи. Эти места будто специально созданы природой для комфортного отдыха. Спрятанное от непогоды за высокими пиками Кавказских гор, омываемое теплыми волнами Черного моря Лазоревское стало неповторимым райским уголком.
Климат, близкий к субтропикам, остается уникальным в течение всего года. Здесь не бывает резкой холодной зимы, температура не падает за нулевую отметку. Лазоревское – это царство уникального растительного мира, парк, выращенный природой и человеком. Лазоревский галечный пляж ровный, не имеет выбоин, ям, подводных укреплений. Ничто не помешает вам наслаждаться морем и полноценно отдыхать.

Если же вы предпочитаете активное времяпровождение, здесь всегда найдется чем заняться. Водные мотоциклы, виндсерфинг, погружение с аквалангом, а также морские прогулки на яхтах, катерах или пароходах не дадут вам скучать ни минуты. Высокоразвитая инфраструктура Лазаревского делает его еще более интересным для людей, приезжающих в Сочи.

Множество баров и кафе, ресторанов и клубов, концертные площадки, где круглый год выступают известные певцы и ансамбли сделают ваш отдых насыщенным и неповторимым. Наполненное прекрасным горным воздухом, великолепной зеленью уникальных растений и теплотой моря Лазоревское навсегда покорит ваше сердце.

Отель "Континент" готов подарить вам незабываемый отдых! От отеля до моря 300 метров.


 
 

Отдых в Сочи