Гостиницы Сочи

Центральный Сочи

 

Если Вы приехали отдохнуть в Сочи, то вряд ли дело обойдется одним днем. Как минимум неделя нужна для того, чтобы осмотреть красоты города, отдохнуть, насладиться солнцем, морем и развлечениями. Естественно, что при таких условиях необходимо найти хорошую гостиницу.
Частная гостиница в Сочи - это не редкость. Другое дело, что Вам далеко не каждая может подойти: по вкусу, по ценам, по расположению и т.д. Однако выбрать есть из чего - в Сочи гостиницы на любой вкус.
Частная гостиница может быть как огромным комплексом, так и небольшой уютной гостиницей, состоящей из нескольких номеров. В любом случае, частная - значит, хозяин заинтересован в том, чтобы гостям в ней было хорошо. А это на отдыхе самое главное.
Как выбрать частную гостиницу в центре Сочи недорого?
Здесь главное не бросаться на первую понравившуюся. Разнообразие ведь действительно велико - почему бы не просмотреть все предложения?
Итак, для начала лучше посмотреть предложения в Интернет. Если гостиница - даже небольшая - имеет свою Интернет-страничку (хотя бы на ресурсе, где представлены гостиницы), это уже неплохой показатель. А уж если свой сайт, это еще лучше. Значит, руководство не скупится на рекламу и отлично понимает, что повышенный спрос будет означать и повышенные требования.
Далее необходимо посмотреть, насколько полная информация предоставлена. Обязательно должны быть указаны цены на номера и представлены фото номеров; подробно написано, где находится гостиница, условия проживания. Если место расположения ограничивается фразой "тихий центр", то стоит насторожиться. Вполне возможно от центра придется идти или ехать довольно долго. Не ленитесь посмотреть карту проезда.
Кстати, неплохо было бы, если бы на страничке был представлен и план проезда.
Дальше о ценах и номерах. Обязательно нужно обратить внимание на то, что есть в номере: душ, туалет, кондиционер, как расположены спальные места, наличие телевизора, Интернет. Если что-то не указано, значит, его нет. Не стоит думать, что какая-то услуга есть "по умолчанию". По умолчанию могут быть тумбочки и стулья. А вот если кондиционера нет в списке того, что есть в номере, значит, его там и нет.
Несмотря на то, что Сочи - курортный город, здесь вполне реально найти недорогую гостиницу, предоставляющую весь комплекс курортных услуг. Ведь конкуренция весьма высока, а главные факторы конкурентной борьбы - цены и качество услуг.


Отель "Варкиза"

Здание гостиницы располагается недалеко от санаторно-курортной зоны санатория "Заполярье", вблизи знаменитого парка "Ривьера".







Мини-гостиница "У Анны"

Мини-гостиница "У Анны" - капитальное 3х-этажное здание с 2-х и 3-х местными номерами.






Мини-гостиница "Аледо"

Гостиница "Аледо" - новый частный отель с 10-ю комфортабельными номерами. Построен в 2009 году по европейским технологиям, с использованием только высококачественных строительных материалов.






Гостиница "Эль-отель"

"Эль-отель"представляет собой 4-х этажную комфортабельную гостиницу, расположенную в центре города недалеко от известного санатория "Заполярье". Примечательно то, что данный отель имеет открытый бассейн и собственную автостоянку.





 
 

Отдых в Сочи