Гостиницы Сочи

Частная гостиница "Л*Этуаль"

Адлер, отель

Частный отель «Л'Этуаль»

Отель находится в 150-200м от пляжа, в 1 км от ж-д станции Адлер, в 5 км от аэропорта г. Сочи, в 20 км от центра Сочи.

Здание современной постройки — три этажа с отоплением и теплыми полами.
Для размещения туристов предлагаем Вам 22 однокомнатных 2-х и 3-х местных номеров, оснащенных санузлом, душем, телевизором, холодильником, сплит-системой.
В каждом номере возможна установка дополнительного места кровати.

Новые, уютные, просторные 2-х и 3-х местные номера с балконами, санузлами и душевыми,кондиционерами и телевизорами, оснащены практически всем для комфортного отдыха и времяпрепровождения. Высота потолка в комнатах 3 метра, везде установлены стеклопакеты, на полах ковролиновое покрытие. На каждом этаже имеется гладильная доска и утюг. К услугам отдыхающих бесплатная автостоянка.

При необходимости имеется возможность для установки дополнительного места.
Предусмотрено заказное питание в кафе пансионата.
Расположение отеля позволяет Вам быстро удовлетворить любой Ваш каприз: от прогулки на море (5 минут пешком), где можно покататься на скутерах, катерах, различных водных аттракционах и полетать на параплане, до посещения аквапарка, дельфинария или популярных кафе, баров, дискотек - все это находится рядом, буквально протяните руку. Но чтобы отдых не ограничивался только морем, отдыхающие могут воспользоваться обширной экскурсионной программой с посещением водопадов, форелевого и страусинового хозяйств, пещер, обезьяньего питомника, горы Ахун, Красной Поляны.

Кроме летнего отдыха предлагается и зимний туризм. Мы ждем любителей лыжного спорта у себя в гостях с начала зимнего сезона. Комфортную температуру в пансионате в это время года поддерживают обогреваемые полы.
Для Вас мы организуем доставку к местам катания и обратно. Знаменитый горнолыжный курорт Красная Поляна, с природой удивительной красоты, находится всего в 30 минутах езды от пансионата.

Отель «ЛґЭтуаль» - прекрасное место для проведения деловых встреч, семинаров, конференций. Прекрасная возможность совместить работу и отдых, а так же получить удовольствие от общения с коллегами и друзьями в уютной обстановке пансионата.


отель в Адлере столовая в отеле
номера отель, номера


Вашу личную страницу посетило


 
человек
 
 

Отдых в Сочи