Гостиницы Сочи

Анапа. Гостиница «Сибирь»

Черноморский поселок Джемете находится в пятнадцати минутах езды от центра города Анапа. Пионерский проспект регулярными маршрутами соединяет пригород с центром курорта. Знаменитые песчаные пляжи Джемете отличаются простором (в некоторых местах ширина прибрежной песчаной полосы достигает 150 метров). Песок образует здесь дюны, которые вместе с кустарником создают экзотический пейзаж, запечатленный на фотографии каждого туриста, побывавшего здесь. У гостей пос. Джемете есть выбор: можно отдыхать на песчаном местном пляже или прокатиться на маршрутке до галечного в Анапе. В пути вы будете всего пятнадцать минут.

Но тишина и покой пригородного курорта как нельзя лучше подойдут для того, чтобы провести здесь отдых с детьми. Частный гостиничный сектор предоставляет удобное жилье, имеющее разную стоимость, но всегда готовое гостеприимно встретить отдыхающих. При желании можно отправиться в Журавлики, взять там обучение сноуборду и горным лыжам и порадовать себя. Обучение горным лыжам в Журавликах проходит с лучшими опытными инструкторами. Кто-то выбирает сноуборд, хотя он сложнее, но не для всех. Лыжи более привычнее, ведь на них мы с самого детства привыкли. А вот сноуборд современное дело, для молодежи самое то. А что самое интересное, есть и взрослые люди кому сноуборд лучше чем лыжи. Вобщем-то выбрать можно и то и другое, цены там приемлимые и обслуживание хорошее.

Отель имеет свое кафе, в котором можно получать комплексное трехразовое питание. Здесь разнообразное меню, качественные и вкусные блюда.

К услугам отдыхающих – специалист-парикмахер, сейф для хранения ценностей – у администратора, можно пользоваться утюгом и гладильной доской. По желанию приезжающих, ГК «Сибирь» организует встречу на вокзале или аэропорту и проводы после окончания отдыха.

Район Джемете известен не только великолепными песчаными пляжами, но и тем, что море здесь очень чистое. Ровное, плотное песчаное дно у берега прекрасно подходит для отдыха на воде. Катамараны, водные скутера и лыжи, «бананы», парусные яхты – все, чем интересен морской курорт предлагается туристам.

И, конечно, огромное удовольствие – просто полежать на пляже под южным солнцем. Для этого пункты проката предоставляют шезлонги, лежаки, зонты.

Море, солнце, пляж, гостеприимный отель «Сибирь» дадут вам все, чтобы отдых в Джемете оставил только самые добрые впечатления.

 
 

Отдых в Сочи