Гостиницы Сочи

Как арендовать торговую площадь?

Как арендовать торговую площадь?Розничная торговля является одним из наиболее распространённых видов предпринимательской деятельности. Поэтому неудивительно, что многие люди, решившие попробовать свои силы в бизнес-области останавливают свой выбор именно на ней. Отличным вариантом в таком случае является аренда торговых площадей на Проспекте Мира http://gardenmir.com/, где всегда многолюдно.

Полезные рекомендации

Прежде всего следует уделить внимание расположению помещения для будущего магазина. Старайтесь искать оптимальную торговую площадь как можно ближе к центральной части города и многоэтажным домам, в противном случае ваш бизнес может быть обречён на неуспех. Лучше всего, если рядом будет находиться проходная какой-нибудь крупной организации, чтобы обеспечить неплохой поток клиентуры после рабочего дня.

Само помещение под торговую точку должно удовлетворять не только стоимости, но и конкретным условиям, к примеру, обладать удобным доступом к главному входу, достаточной площадью и т. п. Также убедитесь, что помещение отвечает всем требованиям СЭС и пожарной безопасности.

Обратите внимание и на качество отделки. Если вам потребуется косметический ремонт, то заранее оцените примерную его стоимость, чтобы расходы не сильно ударили по вашему только начатому бизнесу. Что касается метража торговой площади, то он зависит, в частности, от ассортимента продукции, которую вы планируете реализовывать.

Если говорить о заключении договора, то в нём должны быть пункты, в которых указаны правила его использования и условия по оказанию эксплуатационных услуг. Также к договору должен прилагаться план этажа.

 
 

Отдых в Сочи