Гостиницы Сочи

Горящие туры и путевки на Сейшелы

отдых на СейшелахСейшелы являются настоящим раем для туристов. В это красивое и романтическое место зачастую отправляются молодожены и влюбленные пары. Красивая природа, песчаные дюны и живописные бухты будут повсюду окружать влюбленных. Отдых на Сейшелах понравится каждому любителю путешествий независимо от его возраста и предпочтений.

Отдых на чистых песчаных пляжах

Здесь расположены самые лучшие песчаные пляжи, которые обязательно понравятся всем любителям этого вида отдыха. На Сейшелах можно найти пляжи, на которых еще не успели побывать другие туристы. Также все желающие могут побывать на увлекательной морской прогулке. Для туристов предлагаются в аренду современные яхты и катера. На них можно отправиться к одному из ближайших островов. На каждом острове путешественников ждет множество приятных сюрпризов, таких как экзотические растения, уютные бухты и подводные пещеры.

Активный отдых на Сейшелах

Сейшелы понравятся и любителям активного отдыха. Для любителей рыбалки предоставляется уникальная возможность поймать рыбу редких видов, которые водятся только в этой местности. Также любителей активного отдыха может заинтересовать серфинг и дайвинг. Все желающие смогут полюбоваться видом неповторимых коралловых садов.

Погода на Сейшелах

В течение всего года на Сейшелах держится теплая солнечная погода. Наибольшее количество туристов приезжает сюда в период с июня по сентябрь. В этот период наблюдается самое меньшее количество осадков. Температура воздуха в летнее время достигает 28 градуов тепла, при этом температура воды в море достигает 26 градусов по Цельсию. Также на Сейшелы можно отправиться в зимний и весенний период, но отдыхающим необходимо учитывать, что в это время года в воздухе содержится большое количество влаги. Как правило, большинство горящих туров предлагаются именно в этот период времени.

Для того чтобы подобрать наиболее подходящий тур путешественники могут обратиться к специалистам туристической компании. Сотрудники компании предложат для клиентов наиболее подходящие туры и оформят все необходимые документы. Отправиться на сейшелы можно из Астаны и Казахстана. Всем клиентам дополнительно предоставляются услуги бесплатного страхования. Специалисты туристической компании сделают все необходимое для того чтобы клиент смог отправиться на отдых в любое удобное для него время.

 
 

Отдых в Сочи