Гостиницы Сочи

Частный сектор Анапы. Мини-гостиница Тихий дворик.

Многие люди испытывают постоянный стресс, проживая в шумных многолюдных городах. Жизнь в огромном мегаполисе приносит ощущение постоянной гонки, не позволяет расслабиться. Многие люди, получив долгожданный отпуск, спешат отправиться к морю, чтобы избавиться от вечных стрессов и хорошо полноценно отдохнуть. Анапа – это то самое заветное место, где такой отдых может быть осуществлён в полном масштабе. Далеко за пределы Краснодарского края пронеслась слава этого курорта, как прекрасной здравницы. Здесь лечат и вода, и воздух и, конечно, солнце.

частный сектор АнапыВсё чаще приезжающие сюда люди предпочитают для размещения частный сектор Анапы . Здесь на уютных зелёных тихих улочках расположены небольшие частные отели с домашней приятной обстановкой, куда стремятся курортники, предпочитающие уединение, тишину, покой.

Именно такое место представляет собой частная гостиница Тихий дворик. Она находится в экологически чистом районе посёлка Джемете на самом берегу Чёрного моря. Комплекс гостиницы состоит из нескольких, сделанных из деревянного сруба, уютных коттеджей. Здесь можно по-настоящему оценить свежесть и чистоту морского воздуха, который причудливым образом сочетается с тонким ароматом окружающих гостиницу южных деревьев. 5 минут спокойной прогулки – и вы на чистейшем песчаном пляже. Пляж не многолюдный, потому что в районе данной гостиницы нет крупных гостиничных комплексов с обилием проживающих. Отдых в Тихом дворике даёт мощный заряд энергии и прилив сил, ведь этому способствует окружающая природа и общая умиротворяющая атмосфера. По близости нет шумных баров и дискотек, поэтому сон отдыхающих ничто не беспокоит. А если у них возникает желание вкусить все радости курортной кипящей жизни, то добро пожаловать в центр Джемете, что находится в 1 километре от базы. В любой район Анапы можно легко попасть отсюда на маршрутных такси, остановка которых находится в 150 метров от Тихого дворика.

Для проживания гостей предназначены двухместные домики со всеми удобствами. Сюда приезжают любители романтики, влюблённые пары, родители с детьми, чтобы подышать морским воздухом. Есть здесь домики и для больших компаний друзей, рассчитанные на 4 места.

К услугам гостей полностью оборудованная кухня, на которой удобно готовить пищу. Есть поблизости и столовая, которая находится в 20 метрах от комплекса гостиницы. Здесь можно очень вкусно и сытно покушать за дополнительную плату.

 
 

Отдых в Сочи