Гостиницы Сочи

Гостиница "Эль-отель" - центр Сочи

Отдых высокого уровня на хорошем курорте с отличными пляжами, невысокими ценами и самым внимательным отношением к каждому гостю в отеле – кто сказал, что это невозможно в России? К счастью, многие уже постепенно начинают использовать огромный туристический потенциал нашей страны, и это сильнее всего проявляется в главном туристическом регионе России – черноморском побережье. В городе Сочи частные гостиницы ждут своих гостей, чтобы за приемлемую цену предложить им оценить самое высокое качество отдыха. Как-никак, статус столицы будущих Олимпийских игр обязывает.


«Эль отель» - одна из немногих частных гостиниц, способная предложить наиболее оптимальный и комфортабельный отдых для всех желающих по соотношению качества и цены. Единственный недостаток всех небольших гостиниц в виде бедной инфраструктуры здесь с лихвой компенсируется близостью (буквально в 20 метрах) известнейшего санатория «Заполярье» и, как следствие, фактом наличия полного спектра сервиса: собственный пляж, сауна, спортплощадки для занятия спортом, салон красоты, крытый бассейн с подогретой водой и множество других приятностей. Кстати, небольшой и симпатичный бассейн есть и на территории гостиницы.

Порадует посетителей и удобное расположение гостиницы: центр города, откуда рукой подать до любых магазинов и главных достопримечательностей. А добраться до отеля от аэропорта Адлера или железнодорожного вокзала можно быстро и без затруднений: всего сорок и десять минут соответственно. При этом Вашему пребыванию или спокойному сну совершенно не будет мешать посторонний шум с улицы – «Эль отель» находится в тихом и спокойном месте. Гостиница предлагает как и стандартные, так и люксовые номера (всего – 20 номеров) со всеми нужными бытовыми удобствами – в общем, комфортный и уютный отдых в Сочи в гостинице «Эль отель» Вам гарантирован!

Сплошным удовольствием будет и общение с сотрудниками отеля. Они не только организуют для трансфер или экскурсию, но и помогут забронировать билет на любое заинтересовавшее Вас мероприятие в округе. Если же Вы – любитель самостоятельных вылазок и путешествий, менеджеры гостиницы обязательно порекомендуют, куда лучше всего и каким путем поехать, расскажут об особенностях того или иного маршрута. И, конечно, помогут и посодействуют с решением всех бытовых вопросов, касающихся непосредственно Вашего пребывания в отеле.

Скчать или посмотреть текущий прайс-лист ..................................................... .

_____________________________________________
Телефоны для справок и бронирования номеров:
+7 (8622) 37-44-72
+7(918) 046-36-59
_____________________________________________

e-mail: CLOAKING / Сайт гостиницы "Эль-отель"

Вашу личную страницу посетило: счетчики посещений сайта

 
 

Отдых в Сочи