Гостиницы Сочи

Частный мини-отель "Приморье".

   

Мини-отель "Приморье" - Абхазия.


Летний отпуск все ждут с нетерпением. Кто-то хочет вплотную заняться огородом на даче, кто-то просто расслабиться дома, но особое волнение испытывают те, кто собрался провести несколько дней или недель на курорте. Определиться с местом проведения отдыха не всегда просто.
На наш взгляд, одним из наиболее доступных вариантов можно считать отдых на Черноморском побережье в Абхазии.
Отдых в Абхазии подарит Вам незабываемые впечатления. Природа в этом крае отличается неповторимой красотой, которую отмечают все, кто хоть раз видел могучие горы с загадочными ущельями, искрящиеся на солнце водопады. Не откажите себе в удовольствии посетить этот райский уголок, который уже оставил след в сердцах многих людей.

Наш частный мини-отель расположен в поселке городского типа Гечрипше (старое название Леселидзе) Гагрского района.

Гечрипш - самый западный населенный пункт Абхазии, расположенный у самой границы С Россией. От пункта таможенного контроля (пост Псоу) до отеля 10-15 минут пешком или 3 минуты на такси.

Чистое море, великолепные природные ландшафты, удаленность от городской суеты - основные условия для настоящего здорового отдыха на курорте.

Пляжи в районе Гечрипша свободные, не перегружены, половина пляжа это песок (серый), ближе к воде – галька. Морская вода очень чистая, в
море можно увидеть дельфинов.

Один из главных плюсов отдыха в нашем отеле – это конечно же близость к морю! Можно сказать, что выйдя из ворот Вы сразу же попадаете на пляж, расстояние менее 30 метров!
 
Наша территория благоустроена, ежедневно убирается, дорожки бетонированы.

Для размещения и отдыха мы предлагаем 10 номеров:
2 отдельных коттеджа с 5-ю двухместными номерами, "полулюкс". В каждом номере - туалет + душевая (горячая вода круглосуточно), холодильник, телевизор, кондиционер. 

5 номеров "эконом класса"; два из которых(2-х и 3-х местные) расположены на2-м этаже с прилегающей открытой террасой (балконом) с видом на горы и море. 

1-местный,4-х местный и 3-х местные номера расположены на первом этаже.

Дополнительно предоставляются вентиляторы. Туалеты и душевые(горячая вода) благоустроены. 

Смена белья еженедельно. Проживающим предоставлена отдельная кухня, оборудованная всем необходимым. Имеется беседка и открытая нижняя терраса для отдыха и приема пищи. Для комфортного отдыха на пляже предлагаются шезлонги и зонты.

Предусмотрена парковка автомобилей(во дворе).

В 100 метрах находятся 2 кафе и продуктовые ларьки.
 
Экскурсии
(Гагра, Рица, Новый Афон, и т.д.) джиппинг туры и рыбалка по договоренности.

Если информация покажеться Вам интересной, то мы будем рады продолжить наше знакомство ! Звоните, пишите, приезжайте !

  
  
Абхазия, п.Гечрипш, ул. Приморская, д.18
Звонить и бронировать по телефону:
Лариса
+7(8622) 40-42-91
+7(988) 233-15-60
CLOAKING
 
 

Отдых в Сочи