Гостиницы Сочи

Гостиница "Морская сказка" (круглогодично).

Отдых в Сочи Отель в Адлере 

Гостиница "Морская сказка" (круглогодично).

Гостиница находится:
 в тихом, спокойном месте, у самого моря(150метров).Поблизости нет шумных ресторанов и дискотек. До моря всего лишь 3 минуты ходьбы не быстрым шагом по ровненькой асфальтированной дороге. Пляж галечный (мелкая галька),полностью оборудованный(раздевалки,душевые) , где имеются различные водные развлечения:гидроциклы,катамараны,катания на водном банане,парашуты, и.д.

Всего лишь:
 в 500 метрах от нас находится знаменитый Утришский Дельфинарий, Курортный городок , где находятся всевозможные развлечения: боулинг, бильярд, аттракционы, рестораны, бары, дискотеки, магазины, фруктовые рыночки, аптека. Также можно посетить самый большой на побережье аквапарк "Амфибиус, который находится в пяти минутах от нас".

Рядом с нами:
 находятся турфирмы которые с радостью организуют Вам экскурсии по г.Сочи (Парк Дендрарий,водопад "Девичьи слёзы и т.д.), на Красную Поляну, а также организуем незабываемые экскурсии в Солнечную Абхазию (оз. Рица, Новый Афон, Гагра, Пицунда), где Вы сможете увидеть все достопримечательности (Новоафонская пещера, Новоафонский монастырь, и т.д.)

Номера:
 у нас красивые , уютные, с новой мебелью. Номера 2х, 3х и 4х местные. Есть и комфортные 2-х комнатные номера с гостинной. Имеется своя автостоянка под ключ на нашим внутреннем дворе. Во дворе много мест для игр детишкам . На территории нашей гостиницы есть бассейн ,бильярдный стол, кафе-столовая. Номера со всеми удобствами. В каждом номере кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел, умывальник, бельё постельное.

Питание гостей: 
осуществляется в уютной столовой нашей гостиницы за отдельную плату. Питание очень вкусное, не острое и не жирное. Всё по домашнему . Плюс ко всему мы готовим на заказ отменный шашлык и ароматный чёрный Кофе по-Восточному. Вас встретят приятные , радушные и гостеприимные хозяева гостиницы.

Встретим: 
в аэропорту Адлера, на ж.д. вокзале Адлера в любое время суток на своём автомобиле(комфортная иномарка).

номера отель-номера
отдых в Сочи отдых в Адлере
санузел санузел отель

Адрес: г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Просвещения, 126-Б

Телефоны для бронирования номеров:

8(918) 406-08-41

8(918) 204-83-58


Телефон диспетчерской: 8(918) 618-00-85 - Александр Олегович

e-mail: CLOAKING


Скачать (посмотреть) текущий прас-лист данного отеля................. .

 
 

Отдых в Сочи