Гостиницы Сочи

Отель "МиЛи"


Отель "МиЛи"

Шикарный вид отеля начинает радовать с первого взгляда. Четырехэтажное, выдержанное в европейском стиле, здание оборудовано по последним мировым стандартам. Уникальность района, где расположена гостиница, заключается в том, что здесь присутствуют разные климатические пояса - от субтропиков до пояса вечного холода. Главный Кавказский хребет защищает равнину от влияния холодных ветров. Район расположен между реками Псоу и Кудепстой, на юго-востоке граничит с Абхазией. Адлер – это не только побережье, но и горный район, на территории которого расположен главный горнолыжный курорт России – Красная Поляна. И если на равнине зимы почти не бывает, то горы Красной Поляны снег укутывает толстым слоем, держится долго и радует горнолыжников.
Для размещения туристов частная гостиница "МиЛи" предлагает: 9 двухместных стандартных номера (кровати раздельные), 2 двухметных улучшенных номера (двухспальные кровати), 4 трехместных стандартных номера, 4 двухкомнатных номера "люкс". Все они оборудованы санузлом, душем с горячей водой, телевизором, кондиционером и холодильником. Смена постельного белья и уборка происходит 1 раз в три дня или по требованию. Во всех номерах есть возможность установки дополнительного места.

В частной гостинице "Мили" находится свой косметический салон и парикмахерская. Косметический салон предлагает следующий набор услуг: пирсинг, чистка лица, маски, лечение проблемной кожи лица, пилинг, депиляция, макияж. Предлагаются услуги массажиста: массаж общий, лечебный, медовый, баночный, антицелюлитный.
В холле отеля "Мили" расположено кафе, которое усладит вкус самого взыскательного гурмана. Отдыхая в кафе частной гостиницы "Мили" вы можете ознакомиться с передачами и фильмами по спутниковому телевидению. Комплексный обед (ужин) стоит всего 250 руб., а завтрак входит в стоимость проживания. Возможно детское питание.
Проживающие в отеле, как правило, частые гости салона-магазина "Мили-альфа". Там при покупке товаров для них предусмотрена скидка 10%.

Вас ждет великолепная экскурсионная программа, ознакомиться с которой можно непосредственно в отеле "Мили". Два экскурсионных бюро помогут с этим разобраться. Есть заказ авиа и ж/д билетов.
Созерцать прекрасную панораму города, нежиться под южным солнцем можно на открытой террасе на самом верху отеля "Мили". Террасу частной гостиницы обрамляют со вкусом подобранные вечнозеленые насаждения редкой красоты.
Рядом с отелем находится центральный продуктовый и вещевой рынок, торговые центры, фотостудия, банкомат, Сбербанк, итальянская пиццерия "Адриано". На набережной, которая находится в 10 минутах ходьбы от отеля "Мили", расположено большое количество кафе, ресторанов, баров, дискотеки, рядом находится парк "Бестужева", парк "Победы", церковь, кинотеатр. Недалеко от отеля находится ТЦ "Новый век". Здесь вы можете посетить пиццерию, боулинг-клуб, бильярд зал, 2 кинозала, суши-бар.
Благоустроенный городской галечный пляж находится в десяти минутах ходьбы от частной гостиницы "Мили". Пляж оборудован раздевалками, лежаками, на прокат можно взять шезлонги, катамараны, прокатиться на надувном банане, скутере, работает лодочная станция.
Готовы принять в Рождественские и Новогодние праздники. Круглогодичное комфортабельное обслуживание и проживание гарантировано для всех наших гостей!

Отель МиЛи
Гостиница МиЛи Отдых в МиЛи
Гостиницы в Адлере Отели в Адлере


Александр Олегович
CLOAKING
+7-918-6180085
CLOAKING
+7(8622)-905185
+7(8622)-440321

Вашу личную страницу посетило


 
человек
 
 

Отдых в Сочи