Гостиницы Сочи

Гостевой дом "Аркадия"


Гостевой дом "Аркадия"

Новая гостиница расположена в удивительном уголке города Сочи - в Адлерском районе, в непосредственной близости к пляжной зоне. Пляж мелкогалечный городской, благоустроенный, имеются пункты проката пляжного инвентаря, зонтиков, шезлонгов, множество кафе, ресторанчиков, фотоателье, тир, экскурсионные бюро, дискотеки, ночной клуб "Экстаз" и многое другое.

Гостиница состоит из 2-х корпусов:
первый корпус - 6-ти этажный, с подземной охраняемой, с видеонаблюдением, парковкой на 16 автомобилей. С благоустроенным по европейским стандартам бассейном с подогревом. Он имеет 38 номеров бизнес и элит-класса (2-х местных+диван = 23, 3-х местных = 6, 2-х комнатных = 2)
втрой корпус - 5-ти этажный, с охраняемой парковкой на 4-5 автомобилей. Он имеет 15 номеров бизнес-класса (2-х местный = 6 и 2-х местный+диван = 9).
Во всех номерах установлен кондиционер, холодильник, телевизор + спутниковое TV. Санузел совмещенный - умывальник, унитаз, душевая кабина с гидромассажем. Есть выход на персональный маленький благоустроенный балкончик.


Для удобства отдыхающих в обоих корпусах имеется обеденная зона. Во 2-ом корпусе есть небольшая кухня, где можно самостоятельно что-нибудь приготовить, а в 1-ом корпусе - шикарный бар, сверкающий своей стирильностью и разнообразием напитков, закусок и фруктов. За дополнительную плату можно завтракать, обедать и ужинать (весьма приличная домашняя кухня).
Для любителей перекусить на свежем воздухе, можно воспользоваться барбекюшницей или мангалом, заодно искупаться в приотельном бассейне, в котором для детей установлена специальная горка.
Заезд-выезд, принятый в "Аркадии" - 12.00
Смена билья и уборка - один раз в 3-и дня, или по согласованию.

От гостиницы до аэропорта и ж/д вокзала "Адлер" - 10 мин. езды, до "Курортного городка" - 15 мин. езды, до горнолыжного курорта "Красная поляна" - 30 мин. езды.
Недалеко находится центральный продуктовый и вещевой рынок, магазины, рок-бар "Треугольник", ТЦ "Новый век", где работают два кинозала, суши-бар, бильярдный зал, , боулинг-клуб, пиццерия, детская игровая комната. Много кафе, ресторанов. баров, дискоклуб "Экстаз", караоке, тир, парк "Бестужева" с детской игровой площадкой и атракционами, теннисные корты и столы для настольного тенниса. Проводятся дигустации вин Кубани. В 15-ти минутах езды ( в "Курортном городке") находится один из лучших аквапарков курорта "Амфибиус" и Дельфинарий, который обязательно посетите.
Гостевой дом "Аркадия" готов принять в Рождественские и Новогодние праздники. Круглогодичное комфортабельное обслуживание и проживание Вам!!! у нас гарантировано!!!

Посмотреть текущий прайс для данного отеля
CLOAKING
Галина
+7(918)-4081986
+7(8622)-409455
+7(8622)-408071




Вашу личную страницу посетило



человек

 
 

Отдых в Сочи